D'après Francis BERILLE (1945)
"Pose des canards"
Lithographie, signée en bas à droite et datée 1976, dédicacée et numérotée 59/85 en bas à gauche.
Haut. : 35,5 cm ; Larg. : 50,5 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre.