Collier formé de perles de culture blanches et... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Collier formé de perles de culture blanches et boules de
lapis lazuli, fermoir en or blanc (750 millièmes) en forme
de fleur, serti de diamants taillés en brillant.
Long.: 48 cm. Diam. des perles : 8,28 mm à 10,41 mm
necklace formed with white cultured perls and lapis-lazuli
balls, white gold heart shaped clasp, mounted with brilliant-cut
diamonds.