Lot n° 40

Estimation :

Alliance en or blanc (750 millièmes) et bague en or jaune (750 millièmes) centrée d’un petit saphir ovale (monture déformée). Poids brut : 3,5 g white gold engagement ring mounted with a small brilliant-cut diamond