Bague serpent en or jaune (750 millièmes) sertie d’un
petit diamant taillé en rose et bague perles en or jaune
(750 millièmes, manques, vendues en débris).
Poids brut : 6,3 g
yellow gold snake ring mounted with a small rose-cut diamond
and yellow gold pearl ring (some missing, sold in debris)