Bracelet en or jaune (750 millièmes) formé d’une maille
gourmette ponctuée de petits saphirs ronds et diamants
taillés en rose.
Poids brut : 19 g. Long. : 19 cm
yellow gold link-chain bracelet with small round sapphires and
rose-cut diamonds.