Lot n° 29

Estimation :

Bracelet en or jaune (750 millièmes) formé d’une maille gourmette ponctuée de petits saphirs ronds et diamants taillés en rose. Poids brut : 19 g. Long. : 19 cm yellow gold link-chain bracelet with small round sapphires and rose-cut diamonds.