Bracelet ovale en or rose (750 millièmes) et argent (925
millièmes) rigide, ouvrant et articulé, à décor de trèfle
feuilles, sertie de diamants taillés à l’ancienne et en rose. (égrisures)
Poids brut : 14,2 g
rose gold and silver oval bracelet, with an articulated clasp,
decorated with cloves mounted with old-fashioned and
rose-cut diamonds.