Lot n° 28

Estimation :

Bracelet ovale en or rose (750 millièmes) et argent (925 millièmes) rigide, ouvrant et articulé, à décor de trèfle feuilles, sertie de diamants taillés à l’ancienne et en rose. (égrisures) Poids brut : 14,2 g rose gold and silver oval bracelet, with an articulated clasp, decorated with cloves mounted with old-fashioned and rose-cut diamonds.