Bague en or jaune et or blanc (750 millièmes) centrée
d’une turquoise ovale taillée en cabochon dans un
entourage de diamants taillés à l’ancienne.
Poids brut : 5,2 g. TDD : 51
yellow and white gold ring centred with an oval turquoise
cabochon and old-fashioned-cut diamonds