CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 1996
Bracelet chaîne en métal argenté entrelacée de cuir agneau noir, retenant une plaque au nom de la Maison. Signé sur plaque. Longueur : 19cm. Bon état (légères usures).