TABLE MODERNE LE CORBUSIER EDITION CASSINA
Signée de Le corbusier. Edition CASSINA
En acier noirci.
Dessus de verre, un petit éclat a signaler.
Epoque XXème siècle
H: 75; L: 225; P: 85 cm