Lot n° 7

Estimation :

TABLE MODERNE LE CORBUSIER EDITION CASSINA Signée de Le corbusier. Edition CASSINA En acier noirci. Dessus de verre, un petit éclat a signaler. Epoque XXème siècle H: 75; L: 225; P: 85 cm