SEVRES. Partie de service à café en porcelaine... Lot 34
Résultat :
Estimation :
SEVRES. Partie de service à café en porcelaine à décor de liserés dorés et de fleurs sur fond bleu de four comprenant six tasses et sous tasses et trois pièces de forme. Signées et datées 1879.