Lot n° 34

Estimation :

En chêne sculpté, à décor de coquille régence reposant sur quatre pieds galbés. Dessus de marbre rouge royal de Belgique restauré. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle. H : 76 ; L : 154 ; P : 80 cm