En acajou et placage d'acajou, reposant sur quatre pieds sabres, à galettes en tissu crême._x000D_
Restaurations d'usage et d'entretien._x000D_
Epoque XIXème siècle_x000D_
H : 85; L : 47; P : 47 cm