Lot n° 32

SUITE DE HUIT CHAISES GONDOLES XIXè

Estimation :

En acajou et placage d'acajou, reposant sur quatre pieds sabres, à galettes en tissu crême._x000D_ Restaurations d'usage et d'entretien._x000D_ Epoque XIXème siècle_x000D_ H : 85; L : 47; P : 47 cm