Lot n° 29

TABLEAU "JEUNE FEMME AUX PETITS ENFANTS" XIXè

Estimation :

Huile sur toile encadrée, représentant une jeune élégante entourée de nombreux petits campagnards et d'une vieille femme assise sur le perron de sa masure._x000D_ Restaurations d'usage et d'entretien_x000D_ Ecole lyonnaise Epoque XIXème siècle_x000D_ H : 65; L : 82 cm