Lot n° 27

SUITE DE SIX CHAISES GONDOLES

Résultat :
Estimation :

En bois naturel, à galettes en tissu. Etat d'usage. Epoque XXème siècle. Provenance : Ancien mobilier de la Banque Rothschild, Paris 8ème. H : 85 x L : 48 x P : 38 cm