Lot n° 20

SUITE DE SIX CHAISES GONDOLES EN ACAJOU

Résultat :
Estimation :

En acajou et placage d'acajou, à dossier de forme gondole, à pieds sabre à l'arrière. Assise capitonnée de tissu noir. Epoque XXème siècle H : 81 ; l : 48 ; P : 39cm