Lot n° 4

GOUACHE NAPOLITAINE PANORAMIQUE

Estimation :

Représentant des voiliers et barques de pêcheurs au premier plan et une vue de la cote napolitaine à l'arrière plan. Epoque XIXème siècle. ( Petites restaurations ). H : 26; L : 41 cm