Lot n° 305

Résultat :
Estimation :

Table travailleuse en bois et placage de bois à décor marqueté, ouvrant à un tiroir en ceinture et un abattant découvrant des compartiments, reposant sur des pieds tournés réunis par une entretoise. XIXème siècle. 80 x 47 x 38 cm. (accidents au plateau, manques)