ROCHARD Irénée (1906-1984),d'après.
Deux biches.... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Deux biches.
Épreuve en bronze à patine doré, reposant sur un socle noir veiné blanc.
Signée sur le marbre.
24 x 38,5 cm.
Accident et oxydation au marbre.