Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

ROCHARD Irénée (1906-1984),d'après. Deux biches. Épreuve en bronze à patine doré, reposant sur un socle noir veiné blanc. Signée sur le marbre. 24 x 38,5 cm. Accident et oxydation au marbre.