École du XIXème siècle, attribué à GIRAUD Emile... Lot 34
Résultat :
Estimation :
École du XIXème siècle, attribué à GIRAUD Emile (1850-1918).
Chaumière sous les bois.
Huile sur toile.
Titré au dos « Giraud », encadré.
28 x 38 cm.
(accidents)