VINCENT-ANGLADE Henri (1876-1956).
Deux chien... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Deux chien attrapant un canard et un lapin.
Quatre Lithographies en couleurs signées en bas à gauche. L'une signée en bas à droite.
46 x 29 cm
36 x 27 cm