Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

VINCENT-ANGLADE Henri (1876-1956). Deux chien attrapant un canard et un lapin. Quatre Lithographies en couleurs signées en bas à gauche. L'une signée en bas à droite. 46 x 29 cm 36 x 27 cm