HERMES PARIS Sac Kelly 32cm en crocodile noir pré-convention, accastillage doré. Avec clochette en crocodile, cadenas et ses 2 clefs numérotées 007 (sans bandoulière), 2 poches à l'intérieur. Vers 1960/1970 (usures aux coins et au fermoir)