Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

CHAPITEAU en pierre calcaire à décor de feuillage enroulé. Fin XIIIe -Début XIV ème s. Ht : 17 cm. Provenance : Galerie Jacqueline Boccador, avec certificat.