CHAPITEAU en pierre calcaire à décor de feuillage... Lot 25
Résultat :
Estimation :
CHAPITEAU en pierre calcaire à décor de feuillage enroulé. Fin XIIIe -Début XIV ème s. Ht : 17 cm. Provenance : Galerie Jacqueline Boccador, avec certificat.