Portrait de jeune femme en buste au diadème de perles.
Huile sur papier contrecollé sur panneau.
11 x 9 cm.
Usures et craquelures.
Cadre en bois mouluré et doré, appliqué sur panneau noirci, gravé de rinceaux.
Accidents et manques.