Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Étui à cigarettes En argent, à décor ciselé de rinceaux, fleurs et masque. Intérieur en vermeil gravé « Franuskowi Puchna ». Poinçon de titre 84 et « WK » Russie H. 10,5 cm L. 8 cmPoids 124 g