Étui à cigarettes
En argent, à décor ciselé... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Étui à cigarettes
En argent, à décor ciselé de rinceaux, fleurs et masque. Intérieur en vermeil gravé « Franuskowi Puchna ». Poinçon de titre 84 et « WK »
Russie
H. 10,5 cm L. 8 cmPoids 124 g