Mobilier de chambre à coucher
En chêne sculpté à décor de colonnes torses et de lions affrontés, tapissé crème, comprenant :
> 1 lit
> 1 paire de chevets,
> 1 enfilade - H. 86 cm L. 216 cm P. 53 cm
> 1 guéridon
> 1 coiffeuse H. 182 cm L. 175 cm P. 37 cm
usures, petits accidents et manques