Lot n° 26

Travail français des années 1960

Résultat :
Estimation :

Mobilier de chambre à coucher En chêne sculpté à décor de colonnes torses et de lions affrontés, tapissé crème, comprenant : > 1 lit > 1 paire de chevets, > 1 enfilade - H. 86 cm L. 216 cm P. 53 cm > 1 guéridon > 1 coiffeuse H. 182 cm L. 175 cm P. 37 cm usures, petits accidents et manques