LETOUCHE Louis (1924-2015)
"Ville de Marseille",... Lot 44
Résultat :
Estimation :
LETOUCHE Louis (1924-2015)
"Ville de Marseille", vaisseau de 74 canons
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée 2003 en bas à gauche
46 x 33cm