LETOUCHE Louis (1924-2015)
Le "LION", participa... Lot 10
Résultat :
Estimation :
LETOUCHE Louis (1924-2015)
Le "LION", participa à la bataille du JUTLAND
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée 99 en bas à gauche
46 x 27cm