Lot n° 37

Michel HOSSZU (1944)

Résultat :
Estimation :

Repas en bas de la cour. 2002. Tirage argentique. Signé, titré, daté, numéroté 1/5 et cachet d'atelier au dos. 36,7 x 48,7 cm.