Buzz Aldrin devant le module lunaire, juillet 1969.
Tirage chromogénique d'époque, tampon NASA A11S-40-5931 au recto.
Filigrane "A KODAK PAPER" au verso.
20,2 x 25,3 cm avec marges.
Petit manque au revers à l'angle droit.