Lot n° 746

Résultat :
Estimation :

Collage de de 23.5 x 29.5 cm. Firmado.Procedencia: -Coleccionparticular del artista Jesus Clemente Morales.-Tasende Gallery, LaJolla, California. -Coleccion particular. Esta obra está referenciada en los Archivos Chillida Leku con el nº de registro CH-80/C-14.Collages 1980.014.