ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913 - Saint Tropez,... Lot n° 544
Résultat :
Estimation :
Grabado al carborundum en colores sobre fondo litográfico de 76 x 56cm. Firmado y numerado: 21/75.Enmarcado.Bibliografía: Antoni Clavé, Obra Gráfica, 1957-1983.Catálogo editadopor la Sala Gaspar, Barcelona, 1983.Nº 158.