Georges MATHIEU, 50 ans de création (coffret en... Lot 141
Résultat :
Estimation :
Georges MATHIEU, 50 ans de création (coffret en toile illustré)
Editions Hervas, Paris, 2003
790 pages, 24,4 X 31,4 X 5,8 cms
avec une photo originale d'époque contre-collée du peintre
Bel envoi autographe signé (aquarelle)