Lot n° 141

Résultat :
Estimation :

Georges MATHIEU, 50 ans de création (coffret en toile illustré) Editions Hervas, Paris, 2003 790 pages, 24,4 X 31,4 X 5,8 cms  avec une photo originale d'époque contre-collée du peintre Bel envoi autographe signé (aquarelle)