école FRANçAISE vers 1660
Portrait d’homme en buste dans une bordure peintre
Portrait de dame à la robe jaune dans une bordure peinte
Paire de toiles ovales marouflées sur panneaux
25 x 20 cm
Restaurations anciennes et petits manques