Ecole française du XVIIIe siècle (d'après DESPORTES)... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIIe siècle (d'après DESPORTES) "Nature morte à la coupe de fruits, pêche et couple de perdrix" et "Nature morte au panier de quetsches, aux abricots et au coupe de perdrix" Deux huiles sur toile - 49 x 60 cm chaque (restaurations et réentoilage)