Bague en or blanc présente un plateau ovale ajouré... Lot 162
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc présente un plateau ovale ajouré serti en son centre d'un saphir ovale calibrant 1,97 carats environ dans un double frises de diamants taillé moderne ornées de quatre agrafes serties de diamants taille princesse.
Poids brut : 6,26 g - Tour de doigt : 55.5
Certificat TGL 26020327