Lot n° 437

Résultat :
Estimation :

Shepard FAIREY (né en 1970). Obey Giant Face - 2015. Triptyque, trois sérigraphies en noir sur papier. Signé et daté en bas (chaque). 76 x 59,5 cm (chaque)