Alecos FASSIANOS (né en 1935). Adam et Eve au... Lot 424
Résultat :
Estimation :
Alecos FASSIANOS (né en 1935). Adam et Eve au paradis. Gravure en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 4/50 en bas à gauche.Titré en bas au milieu. 50 x 66 cm