Lot n° 402

Résultat :
Estimation :

Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988). Sujets divers. Suite de 5 assiettes en porcelaine de Limoges. Signé et daté (dans la planche) au dos (chaque). D : 21 cm (chaque)