MONSAVON affiche, d'après Raymond Savignac ( 1907-2002 ), signé en haut à gauche. BEDOS & Cie imprimeurs - Paris. Dim. : 151 x 100 cm. Trous de punaises ou petits manques aux coins.
1944. Non entoilée.