Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant: Pierre PAGES (1933). Vue de Paris. Lithographie en couleurs signée en bas à droite au crayon et numérotée 137/175. 37 x 53,5 cm Encadrée sous verre. - Ecole moderne. Paysage au pont. Lithographie en couleurs signée en bas à droite au crayon et numérotée 55/200. 37,5 x 55 cm. Encadré sous verre.