Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant: Ecole moderne. La Seine. Epreuve d'artiste en couleurs signée en bas à droite au crayon et numérotée VIII/XXV. 33 x 67 cm. Encadrée sous verre. - Louis VUILLERMOZ (1923). Port en Normandie. Epreuve d'artiste en couleurs signée en bas à droite et numérotée IX/XXV. 69 x 52 cm. Encadrée sous verre.