Lot comprenant: Ecole moderne. La Seine.
Epreuve... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Epreuve d'artiste en couleurs signée en bas à droite au crayon et numérotée VIII/XXV.
33 x 67 cm.
Encadrée sous verre. - Louis VUILLERMOZ (1923). Port en Normandie.
Epreuve d'artiste en couleurs signée en bas à droite et numérotée IX/XXV.
69 x 52 cm. Encadrée sous verre.