Le Pont Neuf à Paris
Planche de Paris Capitale 1955.
Lithographie en couleurs sur Japon doublée sur un cartonnage. Passepartout appliqué sur le bord des marges. Quelques frottements en surface.
Cadre.
Dimensions sujet: 23 x 31,5 cm
Dimensions feuillet: 36 x 43 cm