Lot n° 345

Estimation :

KENZO Portrait du couturier, 1982. Tirage argentique par Peter Lindbergh, signé, daté et dédicacé «Kenzo 1982 Pour toi! Peter» à l'encre rouge sur l'image. Encadré. Image: 52,5 x 36,5 cm; cadre: 62,5 x 52 cm