KENZO Portrait du couturier, 1982.
Tirage argentique par Peter Lindbergh, signé, daté et dédicacé «Kenzo 1982 Pour toi! Peter» à l'encre rouge sur l'image. Encadré.
Image: 52,5 x 36,5 cm; cadre: 62,5 x 52 cm