Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

PASSAGE POUR MARSEILLE - PASSAGE TO MARSEILLE Michèle Morgan, film de Michael Curtiz, 1944. Tirage argentique d'époque, titré dans le négatif, légendé en anglais dans la marge blanche sous l'image, annoté et daté au crayon au dos. 25 x 20 cm