Attribué à Alexander NASMYTH (Edinburgh 1758-1840).... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Attribué à Alexander NASMYTH (Edinburgh 1758-1840). "Personnages près d'un torrent". Huile sur panneau d'acajou. Haut. : 44,5 cm ; Larg. : 60 cm. (Fente et restaurations anciennes)