École coloniale mexicaine du XIXe siècle. "Vierge... Lot 45 2
Résultat :
Estimation :
École coloniale mexicaine du XIXe siècle. "Vierge entourée d'anges". Huile sur plaque de cuivre circulaire. Diam. : 16,5 cm. Dans un cadre en métal argenté, support en bois rapporté.