Lot n° 45

Estimation :

PERRET Aimé (Lyon 1847-? 1927). "La barateuse". Huile sur toile d'origine, signée "Aimé Perret" en bas à droite. Haut. : 61 cm ; Larg. : 50 cm. Cadre.