Collier articulé en or gris 750 millièmes, orné... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Collier articulé en or gris 750 millièmes, orné d'améthystes ovales facettées en serti griffe, alternées de motifs ronds rehaussés de péridots taille navette et de diamants brillantés en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec sécurité. Poids brut: 56 g. Long: 39 cm.