Lot n° 194

Estimation :

Jean-René SAUTOUR-GAILLARD (1946-2016) Talismans apprivoisés Tapisserie d’Aubusson, tissée par l’atelier Camille Legoueix. Numéroté I/I. Bolduc signé de l’artiste. 220 x 208 cm