Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré.
Cadran à fond crème signé, index bâtons pour les heures.
Bracelet articulé en or jaune (750), fermoir clapet.
Poids brut : 33,6 g. - Long. : 16 cm.